
Человечек с капюшоном тринитка на флисе Stars рост 68 см (3 - 6 месяца) Malena Черный с принтом
- Готово к отправке
- Код: d2141-28
573 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный комбинезон сшит из ткани тринитка – она плотная, хорошо удерживает тепло. Благодаря свойствам ткани такой человечек с капюшоном подойдет для прогулок осенью и весной.
Молния застежка комбинезона. Ножки закрыты.
Черная окраска со звездочками подойдет мальчикам и девочкам.
Комбинезон имеет капюшон.
Размер 68: длина 58 см, полуобхват 26 см, рукав 29 см, шаговый шов 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина по шаговому шву | 24 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Фасон рукава | Длинный |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 3 - 6 месяцев, 3 месяца, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев |
- Цена: 573 ₴




