
Плюшевый детский комбинезон с капюшоном Мишка рост 68 см (3 - 6 месяца) Malena Молочный
- Готово к отправке
- Код: d12-20мл
663 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый демисезонный комбинезон из плюша молочного цвета. Сшит из ткани велсофт, а внутри имеет натуаральную подкладку из кулира.
Застегивается комбинезон на молнию.
Капюшон имеет милые ушки.
Ножки детского комбинезона закрыты.
Подойдет для прогулок на улице осенью и весной.
Размер 68: длина 53 см, длина до памперса 35 см, полуобхват 29 см, рукав 21 см, шаговый шов 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 3 - 6 месяцев, 3 месяца, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 20 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велсофт |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 663 ₴







