
Боди с начесом и высокой горловиной Wood рост 86 см (12 - 18 месяцев) Malena Розовый с принтом
- Готово к отправке
- Код: d339лс-рв
397 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское боди с начесом в больших размерах – то, что ищут все мамы для своих малышей.
Боди с высокой горловиной и кнопочками к плечу – это удобно в переодевании и тепло при ношении.
Боди украшен принтом.
Состав 100% хлопок.
Размер 86: длина 47 см, полуобхват 29 см, рукав 27 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди-гольф |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина изделия по спинке | 47 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 86 |
| Рост | 86 см |
| Состав | Футер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 397 ₴



