
Боди-гольф на длинный рукав из ткани рубчик Wave рост 86 см (12 - 18 месяцев) Malena Голубой
- Готово к отправке
- Код: d18-66-12
344 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боди рубчик с высоким горлом и красивый бирюзовый цвет. Такой оттенок хорошо дополнит джинсы, штанишки и юбочки.
Боди хорошо сохраняет тепло, не задирается и очень удобен в ношении.
Шея ребенка будет прикрыта благодаря высокой горловине.
Состав ткани – 97% хлопок 3% лайкра. Ткань кочкорса хорошо держит форму и выдерживает много стирок.
Размер 86: длина 45 см, полуобхват 24 см, рукав 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди-гольф |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина изделия по спинке | 45 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 86 |
| Рост | 86 см |
| Состав | 97% хлопок 3% лайкра |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 344 ₴




