
Боди в однотонный рубчик Хаки рост 92 см (18 - 24 месяца) Malena Зеленый
- Готово к отправке
- Код: d18-62-6
458 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель отлично подойдет на осень и зиму. Боди прикроет спинку и животик малыша, не будет задираться. А завышенная горловина прикроет шею.
На воротнике есть кнопочки для удобства переодевания.
Ткань очень плотная и качественная.
Стильный однотон подойдет и девочкам и мальчикам, и дополнит любой наряд.
Купить боди для ребенка от года очень просто – выбирайте размер и добавляйте его в корзину.
Состав 95% хлопка, 5% лайкры.
Размер 92: длина 45 см, полуобхват 27 см, рукав 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди-гольф |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина изделия по спинке | 45 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 92 |
| Рост | 92 см |
| Состав | 95% хлопка, 5% лайкры |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 458 ₴



