
Комбинезон деми с капюшоном Teddy рост 80 см (9 – 12 месяцев) Malena Розовый с белым
- Готово к отправке
- Код: d2146-1рз
1 066 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы ищете детский демисезонный комбинезон для весны-осени, которого хватит на более чем один сезон – тогда вы в нужном месте!
Комбинезон из теплой ткани на флисе со вставками мягкого меха Тедди.
У комбинезона есть капюшон и молния.
Рукава и ножки имеют манжеты, чтобы при активных движениях ребенка было удобно.
Темно-розовый комбинезон понравится девушкам. Эта модель подходит для детей с года и старше.
Размер 80: длина 67 см, полуобхват 31 см, длина до подгузника 46 см, рукав 28 см, шаговый шов 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 80 |
| Цвет | Розовый |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 1 год, 10 месяцев, 9 - 12 месяцев, 9 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 23 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 1 066 ₴





