
Комбинезон на флисе с шапочкой Rose рост 68 см (3 – 6 месяцев) Malena Розовый с принтом
- Готово к отправке
- Код: d2142-40
1 011 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый прогулочный комбинезон на осень и весну.
Детский комбинезон сшит из ткани с начесом - тринити. Холст хорошо удерживает тепло и защищает от ветра.
Комбинезон имеет капюшон, застежку молнию, мягкие манжеты на рукавах и ножках.
Капюшон украшен крутыми ушками.
Вместе с комбинезоном уходит шапочка в цвет манжетов, образ будет полностью готов.
Размер 68: длина 56 см, длина до памперса 40 см, полуобхват 21 см, рукав 23 см, шаговый шов 18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина по шаговому шву | 18 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Розовый |
| Возраст малыша | 3 - 6 месяцев, 3 месяца, 3-6 месяцев, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев |
| Набор | комбинезон, шапка |
- Цена: 1 011 ₴







