
Человечек кулирный Dinosiki для детей рост 74 см (6 - 9 месяцев) Malena Серый с принтом
- Готово к отправке
- Код: d113-1дн-нв
279 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Человечек с открытыми рукавчиками сшит из ткани - кулир.
Прекрасно подойдет для малышей на лето.
Яркий принт будет создавать вам и деткам хорошее настроение.
Размер 74: длина 56 см, полуобхват 27 см, длина до памперса 37 см, рукав 21 см, шаговый шов 22 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина по шаговому шву | 22 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской одежды (по росту) | 74 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% хлопок |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Возраст малыша | 6 - 9 месяцев, 6 месяцев, 7 месяцев, 8 месяцев, 9 месяцев |
- Цена: 279 ₴




