
Слип на кнопках с вышивкой Трезубец рост 56 см (0 - 1 месяца) Malena Белый
- Готово к отправке
- Код: d113аш-б
263 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Человечек из натуральной и легкой ткани – кулир.
Слип декорирован вышивкой в виде герба. Отлично подойдет для повседневной носки и украинских праздников.
Имеет застежки по всей длине изделия.
Черный цвет подойдет для мальчика.
Размер 56: длина 47 см, пол обхвата 24 см, длина до памперса 33 см, рукав 20 см, шаговый шов 16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Длина по шаговому шву | 16 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 56 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% хлопок |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон рукава | Закрытый |
| Цвет | Белый |
| Возраст малыша | 0 - 1 месяц, 1 месяц, с рождения |
- Цена: 263 ₴



