
Комбинезон на флисе с шапочкой Alien рост 68 см (3 – 6 месяцев) Malena Синий с принтом
- Готово к отправке
- Код: d2140-22
784 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ежедневные прогулки в холодное время года можно сделать яркими и стильными.
В этом вам поможет теплый детский комбинезон с капюшоном в крутой окраске у пришельцев.
Комбинезон для мальчиков сшит из ткани трехнить на флисе, которая хорошо удерживает тепло и защищает от ветра.
В дополнение к комбинезону вы получите шапочку.
Для большего комфорта и прилегания к телу ребенка реализована резинка на талии и манжеты на рукавах и ножках.
Размер 68: длина 53 см, длина до памперса 35 см, ширина пояса 19 см, рукав 22 см, шаговый шов 18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина по шаговому шву | 18 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Возраст малыша | 3 - 6 месяцев, 3 месяца, 3-6 месяцев, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев |
| Набор | комбинезон, шапка |
- Цена: 784 ₴




