
Детский человечек для прогулок Boys рост 68 см (3 - 6 месяцев) Malena Хаки
- Готово к отправке
- Код: d2156-7
612 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстро собраться на прогулку, круто и легко провести время на улице – что еще нужно для досуга вне дома осенью, весной и прохладными летними днями.
Для таких моментов сшит комбинезон с капюшоном на молнии.
Комбинезон сшит из ткани двунитка. Капюшон имеет хлопчатобумажную подкладку.
Для удобства на ножках и рукавах есть манжеты.
Ваш ребенок и вы влюбитесь в этот глубокий цвет хаки.
Размер 68: длина 51 см, рукав 25 см, шаговый шов 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Цвет | Хаки |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 3 - 6 месяцев, 3 месяца, 3-6 месяцев, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 21 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 612 ₴




