
Человечек с капюшоном на прогулочной флисе Azure рост 62 см (1 - 3 месяца) Malena Зеленый
- Готово к отправке
- Код: d2141-20
709 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный зеленый комбинезон сшит из ткани тринитка – она плотная, хорошо удерживает тепло. Благодаря свойствам ткани такой человечек с капюшоном подойдет для прогулок осенью и весной.
Молния застежка комбинезона. Ножки закрыты.
Красивый зеленый цвет подойдет мальчикам и девочкам.
Размер 62: длина 52 см, полуобхват 24 см, рукав 27 см, шаговый шов 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Цвет | Зелёный |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 1 - 3 месяца, 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 21 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 709 ₴



