
Слип из кулира для девочек Villi рост 62 см (1 - 3 месяца) Malena Молочный с принтом
- Готово к отправке
- Код: d113ф-звр
277 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Человечек для девочек с наружными швами.
Имеет застежку на кнопках по всей длине изделия.
Изготовлен из натуральной ткани кулир -100% хлопок.
Отличный вариант для повседневной носки, с первых дней жизни.
Размер 62: длина 52 см, полуобхват 25 см, рукав 23 см, шаговый шов 18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина по шаговому шву | 18 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% хлопок |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон рукава | Закрытый |
| Цвет | Молочный |
| Возраст малыша | 1 - 3 месяца, 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца |
- Цена: 277 ₴




