
Плюшевый детский комбинезон с капюшоном Мишка рост 56 см (0 - 1 месяц) Malena Желтый
- Готово к отправке
- Код: d12-20ж
669 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый демисезонный комбинезон из плюша молочного цвета. Сшит из ткани велсофт, а внутри имеет натуаральную подкладку из кулира.
Застегивается комбинезон на молнию.
Капюшон имеет милые ушки.
Ножки детского комбинезона закрыты.
Подойдет для прогулок на улице осенью и весной.
Размер 56: длина 47 см, длина до памперса 31 см, полуобхват 26 см, рукав 19 см, шаговый шов 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 47 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 56 |
| Цвет | Желтый |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 0 - 1 месяц, 1 месяц, с рождения |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 17 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велсофт |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 669 ₴





