
Комбинезон с начесом и закрытыми ножками Баранчик рост 74 см (6 - 9 месяцев) Malena Мятный
- Готово к отправке
- Код: d320бр-мт
320 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый и теплый человечек для малышей сшит из ткани с легким начесом.
Такой комбинезон подойдет для сна и игр.
Слип имеет:
- длинные рукава с манжетами;
- закрытые ножки;
- кнопочки в две стопы;
- милый принт с барашком.
Размер 74: длина 60 см, полуобхват 26 см, длина до памперса 40 см, рукав 23 см, шаговый шов 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 74 |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина по шаговому шву | 24 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Футер (начёс) |
| Фасон рукава | Длинный |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 6 - 9 месяцев, 6 месяцев, 7 месяцев, 8 месяцев, 9 месяцев |
| Цвет | |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 320 ₴


