
Человечек с ушками Медвежонок трикотаж рост 74 см (6 - 9 месяцев) Malena Голубой
- Готово к отправке
- Код: 311ГБ
358 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинезон ясельный изготовлен из натурального высококачественного трикотажного полотна футер.
Комбинезон спереди украшен принтом и бантиком. Комбинезон удобен в использовании. Ступни ножек закрыты.
Благодаря комбинезону ваш ребенок будет в тепле. Мы уверены, что каждая мама останется удовлетворена таким выбором.
Подходит для повседневной носки в прохладное время года (осень и зима).
Размер 74: длина 57 см, пол обхвата 26 см, длина до памперса 40 см, рукав 29 см, шаговый шов 21 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина по шаговому шву | 21 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской одежды (по росту) | 74 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% хлопок |
| Тип ткани | Футер (начёс) |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
| Возраст малыша | 6 - 9 месяцев, 6 месяцев, 7 месяцев, 8 месяцев, 9 месяцев |
- Цена: 358 ₴



