
Человечек с капюшоном и шапка Жаркая африка рост 80 см (9 - 12 месяцев) Malena Оранжевый с черным
- Готово к отправке
- Код: d2158ж-аф
637 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский комбинезон и шапочка сшиты из натуральной и качественной ткани "двунитка".
Изделия из данной ткани подходят для ношения в прохладную погоду.
Комбинезон имеет яркую и стильную окраску – горчичный с африканскими зверьками.
Вдобавок к комбинезону Вы получите шапочку, которая будет согревать ребенка на прогулках.
Размер 80: длина 64 см, полуобхват 29 см, длина до памперса 41 см, рукав 26 см, шаговый шов 24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина по шаговому шву | 24 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 80 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Оранжевый |
| Возраст малыша | 1 год, 10 месяцев, 9 - 12 месяцев, 9 месяцев |
| Набор | Человечек, Шапочка |
- Цена: 637 ₴




