
Человечек для прогулок с капюшоном однотонный из двунити рост 74 см (6 - 9 месяцев) Malena Синий
- Готово к отправке
- Код: d2157сн
648 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный синий комбинезон из двунити – это универсальная модель для мальчика и девочки.
Комбинезон подойдет для прогулок осенью и весной, а иногда и летом, когда дни прохладные.
Застежка комбинезона – молния.
Ножки и рукава имеют мягкие манжеты.
Размер 74: длина 59 см, длина до памперса 38 см, полуобхват 26 см, рукав 24 см, шаговый шов 21 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина по шаговому шву | 21 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 74 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан. |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Возраст малыша | 6 - 9 месяцев, 6 месяцев, 7 месяцев, 8 месяцев, 9 месяцев |
- Цена: 648 ₴



