
Боди в однотонный рубчик Morechko рост 80 см (9 - 12 месяцев) Malena Синий
- Готово к отправке
- Код: d18-62-4
458 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель отлично подойдет на осень и зиму. Боди прикроет спинку и животик малыша, не будет задираться. А завышенная горловина прикроет шею.
На воротнике есть кнопочки для удобства переодевания.
Ткань очень плотная и качественная.
Стильный однотон в цвете морской волны подойдет и девочкам и мальчикам, и дополнит любой наряд.
Купить боди для ребенка от года очень просто – выбирайте размер и добавляйте его в корзину.
Состав 95% хлопка, 5% лайкры.
Размер 80: длина 40 см, полуобхват 22 см, рукав 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди-гольф |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Длина изделия по спинке | 40 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 80 |
| Рост | 80 см |
| Состав | 95% хлопка, 5% лайкры |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 458 ₴



