
Боди-гольф для малышей из футера рост 68 (3 - 6 месяцев) Malena Черный
- Готово к отправке
- Код: d339-3
335 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боди изготовлено из натурального трикотажного полотна "Футер". Боди из футера очень приятен к телу, так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.
Бодик с длинным рукавом и имеет застежку на плече и внизу изделия.
Однотонная окраска выглядит стильно и сдержанно.
Размер 68: длина 37 см, полуобхват 22 см, рукав 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди-гольф |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Длина изделия по спинке | 37 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Рост | 68 см |
| Состав | Футер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 335 ₴




