
Комбинезон с капюшоном однотонная из двунити рост 86 см (12 - 18 месяцев) Malena Черный
- Готово к отправке
- Код: d2157чн
648 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонный черный комбинезон из двунити – это универсальная модель для мальчика и девочки.
Комбинезон подойдет для прогулок осенью и весной, а иногда и летом, когда дни прохладные.
Застежка комбинезона – молния.
Ножки и рукава имеют мягкие манжеты.
Размер 86: длина 68 см, длина до памперса 42 см, полуобхват 29 см, рукав 28 см, шаговый шов 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 86 |
| Состав | 90% хлопок, 10% эластан. |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 1 год, 12 - 18 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 25 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 648 ₴



