
Человечек с капюшоном на молнии рост 92 см (18 - 24 месяца) Malena Желтый
- Готово к отправке
- Код: d2156-1
612 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстро собраться на прогулку, круто и легко провести время на улице – что еще нужно для досуга вне дома осенью, весной и прохладными летними днями.
Для таких моментов сшит комбинезон с капюшоном на молнии.
Комбинезон сшит из ткани двунитка. Капюшон имеет хлопчатобумажную подкладку.
Для удобства на ножках и рукавах есть манжеты.
Горчичный цвет подойдет и мальчику и девочке.
Размер 92: длина 66 см, длина до памперса 41 см, рукав 33 см, шаговый шов 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина по шаговому шву | 30 см |
| Длина рукава изделия | 33 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 92 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Желтый |
| Возраст малыша | 1 год, 18 - 24 месяца, 2 года |
- Цена: 612 ₴





