
Комплект человечек с повязкой на выписку My Crown 62 см (1 - 3 месяца) Malena Темно-синий, фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: d21-38-2кр-тс
427 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный человечек для девочки сшит из натуральной плотной ткани интерлок.
Декорированный человечек вшитыми рюшами. В дополнение к человечку идет повязочка.
Кнопка застежки. Ножки закрыты.
Красивый темно-синий цвет с коронами смотрится очень стильно.
Состав 100% хлопок.
Размер 62: длина до края 49 см, пол обхвата 23 см, длина до памперса 33 см, рукав 19 см, шаговый шов 17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% хлопок |
| Тип ткани | Интерлок |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 49 см |
| Длина по шаговому шву | 17 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Застежка | Кнопки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст малыша | 0 - 1 месяц, 1 месяц, с рождения |
| Набор | Повязка, Человечек |
- Цена: 427 ₴



