
Человечек Зайчонок с хвостиком рост 68 см (3 - 6 месяцев) Malena Зелёный
- Готово к отправке
- Код: 324МТ
382 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий теплый человечек с начесиком.
Идеально подходит для осеннего и зимнего периода.
Человечек спереди украшен принтом, пушистым хвостиком и бантиком. Удобен в использовании. Ступни ножек закрыты.
Благодаря человечку ваш ребенок будет в тепле. Мы уверены, что каждая мама останется удовлетворена таким выбором.
Размер 68: длина 54 см, полуобхват 25 см, длина до памперса 37 см, рукав 26 см, шаговый шов 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина по шаговому шву | 20 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Зелёный |
| Возраст малыша | 3 - 6 месяцев, 3 месяца, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев |
- Цена: 382 ₴



