
Слип с начесом Firetruck на молнии рост 68 см (3 - 6 месяцев) Malena Серый с красным принтом
- Готово к отправке
- Код: d320-4пж-ср
458 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Человечек детский на молнии - изготовлен из высококачественного натурального трикотажного полотна "футер".
Человечек удобен в использовании. Ступни ножек открыты.
Благодаря человечку ваш ребенок будет в тепле. Мы уверены, что каждая мама останется удовлетворена таким выбором.
Размер 68: длина 52 см, полуобхват 26 см, рукав 22 см, шаговый шов 19 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина по шаговому шву | 19 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% хлопок |
| Тип ткани | Футер (начёс) |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Возраст малыша | 3 - 6 месяцев, 3 месяца, 4 месяца, 5 месяца, 6 месяцев |
- Цена: 458 ₴



