
Человечек из ткани рыбаны для девочки Dots рост 68 см (3 - 6 месяцев) Malena Розовый
- Готово к отправке
- Код: d113-1тк-трв
387 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Человечек из натуральной ткани рибана
Это легкая ткань, пользующаяся спросом, хорошая носка и очень приятная к телу
Человечек декорирован юбкой, имеет удобные застежки на плечиках и ножках, что позволит легко переодевать кроху.
Эта модель предназначена для удобной повседневности.
Размер 68: длина 54 см, полуобхват 23 см, рукав 22 см, шаговый шов 18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина по шаговому шву | 18 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% хлопок |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Розовый |
| Возраст малыша | 3 - 6 месяцев |
- Цена: 387 ₴




