
Детский хлопковый слеп с шапочкой Be Brave рост 68 см (3 - 6 месяцев) Malena Белый с принтом
- Готово к отправке
- Код: d940-1стр
381 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Человечек на кнопках с закрытыми ножками – лучший вариант для сна и для ежедневного досуга.
Человечек сшит из натуральной и мягкой ткани интерлок.
Декорированный принтом с котиками.
В дополнение к человечку идет шапочка с ушками.
Размер 68: длина 54 см, полуобхват 25 см, рукав 21 см, шаговый шов 21 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина по шаговому шву | 21 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Рост | 68 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Интерлок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст малыша | 3 - 6 месяцев, 3 месяца, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев |
| Количество предметов | 2 |
| Набор | Человечек, Шапочка |
- Цена: 381 ₴




