
Слеп кулирный с принтом Milk рост 68 см (3 - 6 месяцев) Malena Розовый
- Готово к отправке
- Код: d113-1млк-пд
290 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулирный человечек для девочки на кнопках.
У мужчины закрытые ножки и рукава на манжетах.
Размер 68: длина 52 см, полуобхват 25 см, длина до памперса 34 см, рукав 20 см, шаговый шов 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина по шаговому шву | 19 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон рукава | Длинный |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 3 месяца, 3-6 месяцев, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев |
- Цена: 290 ₴




