
Слип на кнопках с вышивкой Трезубец рост 62 см (1 - 3 месяцев) Malena Белый
- Готово к отправке
- Код: d113аш-б
263 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Человечек из натуральной и легкой ткани – кулир.
Слип декорирован вышивкой в виде герба. Отлично подойдет для повседневной носки и украинских праздников.
Имеет застежки по всей длине изделия.
Черный цвет подойдет для мальчика.
Размер 62: длина 49 см, пол обхвата 25 см, длина до памперса 35 см, рукав 21 см, шаговый шов 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Длина от горловины до низа изделия | 49 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина по шаговому шву | 18 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон рукава | Закрытый |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 1 - 3 месяца, 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца, 4 месяца |
- Цена: 263 ₴



