
Набор человечек с шапочкой Kvitka рост 56 см (0 - 1 месяц) Malena Молочный с принтом
- Готово к отправке
- Код: d937цв-б
328 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нарядный набор для новорожденной состоит из двух предметов:
- человечек на кнопочках с декоративными крылышками;
– шапочка.
Ткань очень мягкая и нежная.
Размер 56: длина 44 см, полуобхват 23 см, рукав 18 см, шаговый шов 14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 2 |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 56 |
| Рост | 56 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Интерлок |
| Цвет | Молочный |
| Возраст малыша | 0 - 1 месяц, 1 месяц, с рождения |
| Набор | Человечек, Шапочка |
| В наборе | |
| Человечек | Да |
| Шапочка - колпачок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 44 см |
| Длина по шаговому шву | 14 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Застежка | Кнопки |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 328 ₴




