
Слип из кулира для девочек Malva рост 56 см (0 - 1 месяц) Malena Молочный с принтом
- Готово к отправке
- Код: d114бт
277 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Человечек для девочек с наружными швами.
Имеет застежку на кнопках по всей длине изделия.
Изготовлен из натуральной ткани кулир -100% хлопок.
Отличный вариант для повседневной носки, с первых дней жизни.
Размер 56: длина 44 см, полуобхват 23 см, рукав 21 см, шаговый шов 16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 44 см |
| Длина по шаговому шву | 16 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 56 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% хлопок |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон рукава | Закрытый |
| Цвет | Молочный |
| Возраст малыша | 0 - 1 месяц, 1 месяц, с рождения |
- Цена: 277 ₴




