
Человечек с начесом и закрытыми ножками Зая рост 68 см (3 - 6 месяцев) Malena Белый с принтом
- Готово к отправке
- Код: 313-1н/з-гб
307 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский человечек с начесом и принтом зайчики:
- имеет закрытые ножки;
- открытые рукава;
- застежки кнопочки по всей длине изделия;
- лаконичный принт с зайкой.
Окрас подойдет для мальчика.
Размер 68: длина 56 см, полуобхват 26 см, длина до памперса 39 см, рукав 22 см, шаговый шов 22 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина по шаговому шву | 22 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% хлопок |
| Тип ткани | Футер (начёс) |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Возраст малыша | 3 - 6 месяцев, 3 месяца, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев |
- Цена: 307 ₴



