
Человечек с капюшоном однотонный Петроль рост 68 см (3 - 6 месяцев) Malena Зеленый
- Готово к отправке
- Код: d2156-2
612 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочный комбинезон с капюшоном сшитый из ткани двуниты. Капюшон имеет подкладку. На ножках и рукавах есть манжеты.
В таком комбинезоне ребёнку будет удобно на прогулках.
Красивый цвет Петроль понравится и родителям и малышу. Вы останетесь довольны таким приобретением.
На рукавах и внизу комбинезона высокие манжеты.
Размер 68: Длина 51 см, Длина до памперса 33 см, рукав 25 см, шаговый шов 21 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Человечек |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина по шаговому шву | 21 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Зелёный |
| Возраст малыша | 3 - 6 месяцев, 3 месяца, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев |
- Цена: 612 ₴





