
Демисезонный комбинезон тринитка Dusty Rose рост 62 см (1 - 3 месяца) Malena Розовый с белым
- Готово к отправке
- Код: d2146рз
784 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный детский комбинезон на весну-осень.
Изготовлен из теплой тринитки на флисе со вставками из мягкого меха Тедди.
У комбинезона есть капюшон и застежка молния, а также декорированный карманами.
Рукава и низ ножек имеют манжеты, чтобы при активных движениях ребенку было удобно.
Комбинезон темно розового цвета подойдет для девочек.
Размер 62: длина 51 см, длина до памперса 35 см, полуобхват 25 см, рукав 21 см, шаговый шов 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиестер |
| Цвет | Розовый |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 1 - 3 месяца, 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 17 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 784 ₴





