
Человечек для девочки тринитка демисезонный Monstera рост 68 см (3 - 6 месяцев) Malena Молочный с принтом
- Готово к отправке
- Код: d2142-13
1 011 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ежедневные прогулки в прохладное время года можно сделать яркими и стильными.
В этом вам поможет теплый детский комбинезон с капюшоном в яркой весенней расцветке.
Комбинезон для ребенка сшит из ткани тринитка на флисе, которая хорошо удерживает тепло и защищает от ветра.
В дополнение к комбинезону идет шапочка.
Для комфорта и прилегания к телу ребенка реализована резинка на талии и манжеты на рукавах и ножках.
Застежка молния дополнительно молнию закрывает от ветра планка.
Размер 68: длина 56 см, полуобхват 21 см, длина до памперса 40 см, рукав 23 см, шаговый шов 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malena |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 68 |
| Состав | 85% бавовна,15% поліестер |
| Основные атрибуты | |
| Возраст малыша | 3 - 6 месяцев, 3 месяца, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по шаговому шву | 18 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 1 011 ₴






