
Детское автокресло с поворотом Lusso + sps + Isofix 0+/1/2/3 Lorelli с рождения до 12 лет (0-36 кг)
- Нет в наличии
- Код: 10071112115
5 618 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Мы беспокоимся о комфорте Ваших малышей, а потому предлагаем товары высочайшего качества.
Комфорт – это первое, что нужно малышу во время прогулок и путешествий. Поэтому мы предлагаем качественные и надежные решения для новорожденных.
Автокресло Lusso SPS isofix – отличный вариант организации безопасного передвижения в автомобиле детей от рождения и до 12 лет.
Детское автокресло Lusso гарантирует безопасность и комфорт во время поездок. Растет вместе с ребенком благодаря регулировке 5-точечных ремней безопасности и подголовника в 7 положениях. Имеет дополнительный защитный козырек и анатомическую вкладку для новорожденных.
Механизм вращения на 360 градусов позволяет поворачивать автокресло в нужную сторону одной рукой. Спинка выставляется в 4 положениях. Анатомические вкладки для сидения и подголовника изготовлены из мягкого гипоаллергенного материала. Мягкие накладки на ремне безопасности позволяют риск натирания.
Боковая защита предохраняет малыша от боковых ударов. Система Isofix позволяет прочно и надежно закрепить автокресло в автомобиле. Возможна установка по ходу и против хода движения.
Особенности:
- мягкий вложений под голову
- мягкий вложений на сиденье
- система боковой защиты
- система крепления isofix
- поворотное сиденье 360 градусов
- дополнительная анатомическая вкладка для новорожденных
- 5-точечные ремни безопасности
- регулировка ремней безопансности по высоте (3 положения)
- мягкие накладки на ремни безопасности
- регулируемая спинка (4 положения)
- регулировка подголовника (7 положений)
- установка по ходу и против движения
- съемный чехол сиденья для своевременной чистки
Соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.
Габариты: 46х47х88 см
Вес: 9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 88 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 47 см |
| Возраст | |
| Возраст малыша | 1 год, 1 месяц, 10 лет, 10 месяцев, 11 лет, 12 лет, 2 года, 2 месяца, 3 года, 3 месяца, 4 года, 4 месяца, 5 лет, 5 месяцев, 6 лет, 6 месяцев, 7 лет, 7 месяцев, 8 месяцев, 9 лет, 9 месяцев, с рождения |
| Пол ребенка | |
| Пол малыша | Девочка, Мальчик |
- Цена: 5 618 ₴











