
Ватные косметические диски "Белоснежка", 80 шт. Укрмедтекстиль Белый
- Нет в наличии
- Код: 107626
45 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ватные диски ТМ «Білосніжка» предназначены для различных косметических манипуляций, снятия макияжа, ежедневного гигиенического ухода. Могут использоваться для детей и взрослых. Обеспечивают максимальный впитывающий и очищающий эффект. Подходят для чувствительной кожи в области шеи и вокруг глаз.
Двусторонние ватные диски представляют собой продукт круглой формы, вырезанный из ватной ленты толщиной 4 мм. Ватные диски производятся из 100% хлопка высокого качества по технологии Waterjet. Благодаря современной технологии производства ватные диски не распадаются и не оставляют волокон.
Преимущества:
- Изготовленные на высокотехнологичном оборудовании из 100% хлопка высокого качества.
- Ватные диски ТМ «Білосніжка» предназначены для медицинских и косметических манипуляций, помогают снимать макияж, наносить кремы и лосьоны.
- Рельефная поверхность дисков позволяет более равномерно наносить косметические средства на кожу.
- Благодаря современной технологии производства диски не распадаются, не оставляют волокон.
- В отличие от обычного кусочка ваты ватный диск при смачивании не деформируется.
- Ватные диски ТМ «Білосніжка» обеспечивают максимальный впитывающий и очищающий эффект.
- Подходят для чувствительной кожи в области шеи и вокруг глаз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрмедтекстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Форма ватных дисков | Круглая |
| Поверхность ватного диска | Без тиснения |
| Диаметр диска | 55 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Перфорация | Нет |
| Количество в упаковке | 80 шт |
- Цена: 45 ₴


