
Ортопедическая подушка для малышей с рождения и до 2-х лет 25х20х5 см BST Желтый + Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1211-1
145 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушечка для новорожденных малышей.
Размер: 25х20х5 см
Материал: польская бязь, 100% хлопок.
Наполнитель: синтепух (холофайбер).
Конструкция подушки разработана для правильного функционирования шейного отдела хребта у малышей с рождения и до 2-х лет.
Подушечка поддерживает шею и снижает риск нагрузки на шейный отдел, нормализует работу мышц и кровообращение головы и шеи.
Не вызывает аллергии.
Подушечку легко стирать, быстро сохнет и не теряет своих первоначальных свойств.
По желанию можно подобрать плед и наматрасник в коляску для малышей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 20 см |
| Высота подушки | 5 см |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Особенности | Ортопедические |
| Цвет | Желтый + Черный |
- Цена: 145 ₴

