
Детский зимний комбинезон - трансформер 3 в 1 от рождения до 2-х лет Корона размер 56 - 92 см Alisa Голубой 1
- Готово к отправке
- Код: vill11
1 710 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Детский комбинезон - трансформер 3 в 1 рассчитан на малышей от рождения и до 2-х лет, поэтому является отличным выбором для растущего ребенка. Как конверт его можно использовать до 4 - 6 месяцев (до роста 68 см), а затем отстегнуть низ и одевать курточку с полукомбинезоном. Часто в первую зиму его используют как конверт - кокон, а на следующий год носят как комплект.
Зимний комбинезон очень тёплый и пошит из качественных материалов (синтепон и мех с добавлением овчины), его можно одеть даже в мороз - 20 - 25 градусов. Брюки имеют подкладку на флисе. В качестве верха использована качественная плащевая ткань.
Комбинезон - трансформер состоит из:
- теплой куртки на змейке с капюшоном и варежками,
- полукомбинезона в виде высоких брюк, которые отлично закрывают поясницу и регулируются по высоте,
- низ в виде мешочка (с ним комбинезон превращается в конверт), застегивается с помощью змейки, кнопок.
Материал: верх - высококачественная плащевка, внутри - набивная овчина, флис.
Утеплитель: синтепон.
Размер: 0 - 24 месяца.
Замеры:
- общая длина (курточка + конверт - мешочек) - 60 см;
- длина курточки - 40 см;
- длина рукава - 25 см;
- ширина по спинке - 33 см;
- штанишки по внутреннему шву - 28 см;
- штанишки по внешнему шву от пояса - 47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alisa |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон-трансформер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Флис |
| Меховая отделка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размер | |
| Размер | рост 56 - 92 см |
- Цена: 1 710 ₴

