
Детский утепленный демисезонный комбинезон на флисе с молнией и капюшоном Loony размер 62 см (0-3 месяцев)
- Готово к отправке
- Код: 126658
1 386 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Мы беспокоимся о комфорте Ваших малышей, а потому предлагаем товары высочайшего качества.
Каждая мама знает, как важно, чтобы одежда для новорожденных младенцев была не только красивой, но еще и удобной. Поэтому мы предлагаем большой ассортимент одежды для ваших малышей.
Детский демисезонный комбинезон будет отличным выбором для холодного времени года. Флисовый комбинезон можно использовать в качестве поддевки и самостоятельной одежды.
Комбинезон выполнен из трехнитки с начесом, устойчивой к многократной стирке. Малыш может вести в комбинезоне активный образ жизни, ведь он не лохматится.
Комбинезон имеет капюшон с завязками. Манжеты на рукавах и штанинах удлинены, чтобы малыш дольше носил комбинезон. Застегивается комбинезон на молнию. Есть карманы.
В размерах от 92 сзади есть специальное отверстие на тайной молнии, которое позволит малышу ходить в туалет, не снимая комбинезон.
Материал: трехнить с начесом
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MagBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Демисезон |
| Вид утеплителя | Флис |
| Материал верха | Текстиль |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Капучино |
| Размеры | |
| Размер | размер 62 см (0-3 месяцев) |
- Цена: 1 386 ₴






