
Кроватка для новорожденных с механизмом укачивания, откидным бортиком и ящиком "Грация" BabyRoom Орех
- Готово к отправке
- Код: 10865
6 902 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Мы беспокоимся о комфорте Ваших малышей, а потому предлагаем товары высочайшего качества.
Для ребенка любого возраста очень важен здоровый сон. Во многом он зависит от того, насколько правильно выбрана детская кровать.
Детская кроватка «Грация» является флагманом в модельном ряду. Конкуренция подстегивает производителя к созданию эксклюзивных моделей, очень удобных и в чем-то особенных. Именно это стимулирует потребителя купить детскую кроватку данного производителя. Особенно это актуально в премиум сегменте. Одним из таких предложений и может быть «Грация».
Остановимся только на особенностях. Кроме шикарного внешнего вида с форменными краями и резными элементами, кроватки «Грация» могут похвалиться еще и качественным поперечным маятником, который позволит нежно без излишней тряски, уложить спать новорожденного. Действительно большой и глубокий выдвижной подкроватный ящик, сама кровать сделана из натурального карпатского бука, а также имеет резные элементы, а значит все изделие абсолютно гармонично смотрится.
Далее - механизм опускания боковой стеночки вниз. Откидывающаяся боковина позволит вам без труда укладывать кроху (когда ребенок подрастет, то откидывающаяся боковина даст ему возможность самостоятельно забираться в кроватку). Для этой же цели предусмотрено регулирование подматрасника (всего три уровня): самых маленьких удобнее укладывать на самом высоком уровне, деток постарше – на нижних уровнях.
Для того, чтобы такой кроваткой можно было удобно пользоваться больше чем стандартные три года, в данной модели усилили ламели на дне, сделав из более прочного бука.
Изделия «Грация» тонированы экологически безопасными морилками и красками и покрыты защитным слоем лака на водной основе.
Кроватка «Грация» соответствует международным требованиям предъявляемым к мебели для новорожденных, госстандартам и экологическим требованиям в Украине.
Особенности:
- Три равных положения дна;
- Поперечный маятниковый механизм качания (шарнир);
- Откидная боковина;
- Ящик под кроваткой, для хранения вещей (материал ящика ДСП);
- Резьба на боковине.
Габариты:
Ширина: 70 см
Длина: 130 см
Высота: 91 см
Размер спального места: 60x120 см
Максимальная нагрузка: 50 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babyroom |
| Страна производитель | Украина |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 36 кг |
| Высота с учетом боковин | 90 см |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 65 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размещение ящика | Внизу |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Зимний,Весенний,Летний,Осенний,Демисезонный,Весенне-летний,Осенне-весенний,Осенне-зимной |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Орех |
- Цена: 6 902 ₴

