
Детская кроватка для новорожденных деревяная с маятником откидным бортиком и ящиком для детей BabyRoom орех
- Готово к отправке
- Код: 26584
6 307 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы беспокоимся о комфорте Ваших малышей, а потому предлагаем товары высочайшего качества.
Для ребенка любого возраста очень важен здоровый сон. Во многом он зависит от того, насколько правильно выбрана детская кровать.
Данная кровать изготовлена из натурального дерева Бук, покрыта лаком на водной основе европейских производителей.
Особенности:
- Три равных положения дна;
- Поперечный маятниковый механизм качания (шарнир);
- Ящик с крышкой под кроватью (материал ДСП);
- Откидная боковина.
Размеры спального места: 120х60 см
Наружные размеры: 124х65 см
Высота: 90 см
Уточняйте наличие цветов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babyroom |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Колесики | Да |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота с учетом боковин | 90 см |
| Вес кроватки | 30 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Размещение ящика | Внизу |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
- Цена: 6 307 ₴

