
Демисезонный детский ромпер "Direction" рост 80 см Kid's Fantasy Графит
- Готово к отправке
- Код: 10109-80
1 233 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Мы беспокоимся о комфорте Ваших малышей, а потому предлагаем товары высочайшего качества.
Каждая мама знает, как важно, чтобы одежда для новорожденных младенцев была не только красивой, но еще и удобной. Поэтому мы предлагаем большой ассортимент одежды для ваших малышей.
Ромпер изготовлен из тринитки с начесом внутри, хлопковый трикотаж. Декорирован небольшим карманчиком для разных мелочей.
Теплый ромпер станет отличным и любимым комбинезоном для прогулок в прохладное время года весной или осенью.
Температурный диапазон +10 - +15.
Материал: 70% хлопок, 30% ПЭ.
Застежка: молния.
Размер:
рост 62 см (длина от плеча до низа – 52 см, рукав от плеча – 22 см, длина от горловины до памперса – 34 см, шаг – 18 см, ПОГ – 26,5 см)
рост 68 см (длина от плеча до низа – 57 см, рукав от плеча – 24 см, длина от горловины до памперса – 36 см, шаг – 20 см, ПОГ – 28,5 см)
рост 74 см (длина от плеча до низа - 63 см, рукав от плеча - 26 см, длина от горловины до памперса - 40 см, шаг - 22 см, ПОГ - 30 см)
рост 80 см (длина от плеча до низа - 68 см, рукав от плеча - 30 см, длина от горловины до памперса - 45 см, шаг - 24 см, ПОГ - 32 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kid's Fantasy |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Вид утеплителя | Флис |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% хлопок, 30% ПЭ |
| Состояние | Новое |
| Размер | |
| Размер | рост 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 1 233 ₴





