
Демисезонный комбинезон для новорожденных "Marshmelloy" рост 80 см Kid's Fantasy Молочный
- Готово к отправке
- Код: 10103
2 196 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы беспокоимся о комфорте Ваших малышей, а потому предлагаем товары высочайшего качества.
Каждая мама знает, как важно, чтобы одежда для новорожденных младенцев была не только красивой, но еще и удобной. Поэтому мы предлагаем большой ассортимент одежды для ваших малышей.
Утепленный комбинезон для малышей, сезонность весна / осень. Выполнен из нежнейшего хлопкового велюра и утеплен силиконизированным синтепоном. Подкладка изделия - интерлок высшего качества (100% хлопок). Манжетики отворачиваются, чтоб согревать ручку ребенка.
Состав: верх 80% хлопок 20% полиэстер, подклад - 100% хлопок
Размер:
- рост 62 см (длина от плеча до низа - 55 см, ПОГ - 28 см, рукав - 18 см, шаг - 19 см, длина от горловині до памперса - 38 см, высота пинетки - 11 см, стопа - 12 см)
- рост 68 см (длина от плеча до низа - 59 см, ПОГ - 29 см, рукав - 20 см, шаг - 21 см, длина от горловині до памперса - 40 см, высота пинетки - 11 см, стопа - 13 см)
- рост 74 см (длина от плеча до низа - 64 см, ПОГ - 30 см, рукав - 22 см, шаг - 24 см, длина от горловині до памперса - 43 см, высота пинетки - 13 см, стопа - 14 см)
- рост 80 см (длина от плеча до низа - 69 см, ПОГ - 31 см, рукав - 25 см, шаг - 27 см, длина от горловині до памперса - 45 см, высота пинетки - 13 см, стопа - 15 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kid's Fantasy |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал верха | Велюр |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% хлопок 20% полиэстер, подклад - 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | рост 80 см |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 2 196 ₴








