
Детский зимний термокомбинезон "Северленд" рост 86 см Kid's Fantasy Желтый
- Готово к отправке
- Код: 10108
3 438 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы беспокоимся о комфорте Ваших малышей, а потому предлагаем товары высочайшего качества.
Каждая мама знает, как важно, чтобы одежда для новорожденных младенцев была не только красивой, но еще и удобной. Поэтому мы предлагаем большой ассортимент одежды для ваших малышей.
Зимний комбинезон из влагоустойчивой плащевки с натуральной съемной опушкой енота. Есть фиксаторы с резиночкой для утяжки капюшона. Изделие можно носить до -25 градусов мороза.
Утеплитель: силиконизированный синтепон 300 г/м.кв., не теряет форму после стирки.
Подклад: нежный и теплый флис
В комплекте: варежки и пинетки
Состав: 100% полиэстер
Размер:
- рост 74 см (шаг - 27 см, ПОГ куртки - 34 см, длина от плеча до низа штанов - 66 см, рукав - 27 см, длина стопы пинетки - 14 см, от шеи до памперса - 44 см)
- рост 80 см (шаг - 29 см, ПОГ куртки - 35 см, длина от плеча до низа штанов - 71 см, рукав - 30 см, длина стопы пинетки - 15 см, от шеи до памперса - 47 см)
- рост 86 см (шаг - 32 см, ПОГ куртки - 36 см, длина от плеча до низа штанов - 77 см, рукав - 31 см, длина стопы пинетки - 16 см, от шеи до памперса - 50 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kid's Fantasy |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон, Флис |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Флис |
| Меховая отделка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 74 |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | рост 86 см |
| Сезон | Зимний,Осенний,Демисезонный,Осенне-зимной |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 3 438 ₴










