
Комплект на выписку из роддома для новорожденной девочки (4 предмета) "Звездный" рост 56 см Lari Розовый
- Готово к отправке
- Код: 6-1-52-9.5
990 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы беспокоимся о комфорте Ваших малышей, а потому предлагаем товары высочайшего качества.
Каждая мама хочет, чтобы в торжественный момент выписки из родильного, малыш смотрелся празднично. Поэтому мы предлагаем большой ассортимент одежды для ваших малышей.
Комплект "Звездный" состоит из нарядного конверта, бантика на конверт, человечка, шапочки.
Размер человечка: рост 56 см
Размер конвертика: 85 х 85 см
Материал: интерлок
Состав: 100% хлопок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 56 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Возможность трансформации в одеяло | Да |
| Длина | 85 см |
| Материал верха | Хлопок |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Назначение | Для выписки из роддома |
| Наличие подушки | Нет |
| Отстегивающийся низ | Нет |
| Ширина | 85 см |
| Размер | |
| Размер | рост 56 см |
- Цена: 990 ₴



