
Детское постельное сменное белье в кроватку 120х60 см, набор из 3 предметов 100 % хб BST
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3502
610 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское сменное постельное белье 3в1 для новорожденных девочек, мальчиков
Уютное и практичное постельное белье станет отличным выбором для детской кроватки. Оно обеспечивает комфортный сон вашему малышу, а также добавляет уюта в интерьер детской комнаты.
Постельное белье для новорожденных в кроватку имеет следующие преимущества:
- Материал: Изготовлено из 100% натурального хлопка, отличается мягкостью и гипоаллергенными свойствами.
- Дизайн: Нежные расцветки и приятный на ощупь материал создают атмосферу уюта и тепла.
- Простыня на резинке: Обеспечивает удобство использования и надежную фиксацию на матрасе, предотвращая смещение во время сна.
- Универсальность: Подходит как для девочек, так и для мальчиков.
Состав детского постельного комплекта:
- Пододеяльник (140х110 см).
- Наволочка (40х60 см).
- Простыня на резинке (120х60 см).
Это постельное белье идеально подойдет для малышей, обеспечивая им комфортный и безопасный сон. Выбирая этот комплект, вы дарите своему ребенку комфорт и заботу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Белый+Голубой |
| Материал | |
| Материал | Хлопок |
| Детский дизайн | |
| Детский дизайн | Для девочек, Для мальчиков |
| Количество предметов | |
| Количество предметов | 3 |
- Цена: 610 ₴

