
Термометр детский электронный с гибким кончиком в футляре для новорожденных детей в роддом Lindo серый
- Готово к отправке
- Код: DT-K111B
195 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Несмотря на точность ртутных градусников, у электронных термометров существует ряд существенных преимуществ:
- Безопасность! Конструкция ртутных термометров представляет собой опасную комбинацию ртути и стекла. Термометры ТМ “Lindo” изготовлены из безопасного пластика, поэтому они не выйдут из строя даже после падения. Электронные термометры более долговечны в использовании.
- Высокая точность измерений. Погрешность составляет не более 0,1 ℃.
- Влагостойкость. Электронные термометры можно протирать влажными салфетками и дезинфицировать с помощью специальных растворов, что особенно актуально когда у вас маленький ребенок.
- Удобство в использовании и технологичность. Термометры ТМ “Lindo” снабжены множеством функций, которые делают его использование более комфортным. Это наличие памяти (запоминает последнюю измеренную температуру и выводит ее на дисплей перед следующим измерением), звуковые сигналы после окончания измерения. Результат измерения выводится на экран в виде отчетливых цифр.
- Гибкий наконечник. Особенно подойдет для самых маленьких детей, так как предотвращает возможность пораниться. Таким термометром удобно измерять температуру даже во сне, не разбудив при этом ребенка.
- Важно!
- Термометры ТМ “Lindo” абсолютно безопасны, изготовлены из качественных материалов.
- Имеют заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы и Декларацию соответствия и рекомендованы к использованию.
- Инструкция по использованию:
- Перед использованием обработайте наконечник с помощью воды или дезинфицирующих средств. Для включения, нажмите на кнопку “ON/OFF” возле дисплея; прозвучит короткий звуковой сигнал, который укажет на то, что термометр находится в рабочем состоянии. Измерение будет завершено по достижению постоянного значения температуры. Значение температуры считается постоянным, когда на протяжении 16 секунд температура не увеличивается более, чем на 0,1 ℃. После завершения измерения, нажмите на кнопку “ON/OFF” для выключения термометра. Термометр отключится автоматически через 10 минут, если вы забыли выключить его принудительно. (Полная информация по эксплуатации находится в инструкции, которой укомплектован термометр).
- Предупреждение:
- Не допускайте контакта термометра с горячей водой.
- Избегайте воздействия высоких температур и прямых солнечных лучей.
- Не бросайте термометр, он не ударостойкий.
- Чистите термометр только водой или дезинфицирующими средствами на основе спирта.
- Не погружайте термометр под воду.
- Не оставляйте термометр в руках детей без присмотра, он содержит мелкие детали.
- Избегайте сгибание наконечника более, чем на 45°.
- Если температура окружающей среды выше 35 ℃, поместите наконечник термометра в холодную воду на 5-10 секунд перед эксплуатацией.
- Сохраняйте инструкцию по эксплуатации для консультаций в будущем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lindo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), Оральное, Ректальное |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 60 сек |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гибкий наконечник | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 195 ₴



