
Матрас для малышей с умеренной степенью жесткости с рождения для детских кроваток
- Готово к отправке
- Код: 14116
1 450 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Матрас предназначен для ухода за Вашим малышом с рождения. С первых дней малыш проводит очень много времени в позе лежа, поэтому важно оборудовать спальное место малыша. Ортопеды советуют отдавать предпочтение для самых маленьких более жестким матрасам.
- Кокосовая койра пропускает чистый воздух и не впитывает запахи. Также койра вентилируется, создавая сухой микроклимат. Состоит из 65% воздуха. Этот материал придает упругость и жесткость матрасу. Кокосовая прослойка при изготовлении нагревается в печи до 120 С, при этом убиваются все бактерии и микробы, содержащиеся в сырье. Прослойка из кокоса в матрасах также подавляет рост клещей.
- В средине матраса находится утолщенный пенополиуретан, исскуственный экологически чистый материала. Это - ортопедическая основа, способствующая правильному формированию позвоночника ребенка. Утолщенный слой пенополиуретана делает матрас более комфортным, а главное существенно увеличивает ортопедические свойства матраса.
- Наполнение матраса равномерно распределено по всей площади матраса и прошито точечным способом с облицовочным материалом. Это препятствует "сползанию" и "сбиванию в кучу" внутренности матраца.
- Матрас производится в Украине.
- Назначение: детская кроватка 120х60 см.
- Ткань чехла: Бязь (100% хлопок). Чехол снимается.
- Наполнение:
- Первый слой: кокосовое волокно (койра)
- количество слоев данного материала: 1
- Второй слой: пенополиуретан (поролон)
- количество слоев данного материала: 1
- Третий слой: кокосовое волокно (койра)
- количество слоев данного материала: 1
- Толщина матраса: 11 см.
- Размеры: 120х60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Children's dream |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 4 кг |
| Высота | 11 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 450 ₴



