
Утепленный вязаный комбинезон для малышей "Мишутка" рост 62 см Kid's Fantasy Серый
- Готово к отправке
- Код: 1082-62
2 601 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы беспокоимся о комфорте Ваших малышей, а потому предлагаем товары высочайшего качества.
Каждая мама знает, как важно, чтобы одежда для новорожденных младенцев была не только красивой, но еще и удобной. Поэтому мы предлагаем большой ассортимент одежды для ваших малышей.
Комбинезон с ушками из качественной пряжи (50% хлопок). Утеплен силиконизированным сентипоном, подклад - махра. Змейка прикрыта планкой с декоративными пуговками.
Состав: 50% хлопок / 50% полиамид, подклад 100 % полиэстер.
Размер:
- рост 62 см (длина от плеча до низа - 55 см, рукав - 26 см, длина от горловины до памперса - 37 см, шаг - 20 см)
- рост 68 см (длина от плеча до низа - 59 см, рукав - 30 см, длина от горловины до памперса - 39 см, шаг - 22 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kid's Fantasy |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Вид утеплителя | Синтепон, Флис |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал верха | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Размер детской одежды (по росту) | 62 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% хлопок / 50% полиамид, подклад 100 % полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | рост 62 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 601 ₴




